Pau-28758 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß-matt |
| Fassung | GU5,3 |
| Úhel záření | 36° |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 15000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 6,5W |
| Proudové zatížení | 550 mA |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lichtstrom | 445 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
9,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
