Pau-28822 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | klar |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | GY6,35 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 15000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 3,5W |
| Durchmesser | 17 mm |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
18,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
