Pau-28894 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | opal |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 9W |
| Länge | 103 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lichtstrom | 1055 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
5,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
