Pau-28899 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | opal |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4,7W |
| Länge | 91 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
5,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
