Pau-29142 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | klar |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | G4 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 1,8W |
| Durchmesser | 13 mm |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
5,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
