Pau-29146 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | matt |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | E14 |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Změna barev rgb | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 5W |
| Durchmesser | 38 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
20,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 27,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 27,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
