Pau-29155 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | gold |
| Material | Glas |
| Fassung | E27 |
| Lichtfarbe | 5500 K |
| Dálkové ovládání | ano |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 7,5W |
| Durchmesser | 60 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
23,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
