Pau-48178 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz / grau |
| Material | Kunststoff / Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ne |
| Max. příkon světelného zdroje | 0,3W |
| Materiál doplňkový | kov |
| Höhe | 770 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Lichtstrom | 23 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
102,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 135,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 135,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
