Pau-48302 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz / beige |
| Material | Metall / Bambus |
| Fassung | E27 |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ne |
| Délka závěsu v mm | 1820 |
| Max. příkon světelného zdroje | 20W |
| Materiál doplňkový | bambus |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 1820 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
135,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 178,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 178,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
