Pau-50120 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Kunststoff |
| Třída ochrany | I |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Kolekce | URail |
| Wattage | 300 W |
| Breite | 227 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe | 196 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
105,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 138,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 138,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
