Pau-5028 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Material | aluminium |
| Úhel záření | 100° |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Max. příkon světelného zdroje | 6,4W |
| Kolekce | Plug & Shine |
| Höhe | 290 mm |
| Durchmesser | 52 mm |
| Lichtstrom | 810 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
277,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 364,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 364,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
