Pau-5029 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Material | aluminium |
| Úhel záření | 45° |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Max. příkon světelného zdroje | 2W |
| Kolekce | Plug & Shine |
| Höhe | 223 mm |
| Durchmesser | 21 mm |
| Lichtstrom | 270 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
214,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 282,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 282,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
