Pau-70532 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 32 W |
| Výkon transformátoru | 60VA |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 20000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 32W |
| Kolekce | MaxLED 1000 |
| Lichtstrom | 3060 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
125,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 165,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 165,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
