Pau-70566 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 24 V |
| Třída ochrany | III |
| Značka mm | ano |
| Úhel záření | 120° |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | MaxLED 500 |
| Lichtstrom | 550 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
21,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
