Pau-70683 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Třída ochrany | III |
| Baterie / akumulátor | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Značka mm | ano |
| Stmívatelné | ano |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Proudové zatížení | 6000 mA |
| Kolekce | MaxLED |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 35 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
28,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
