Pau-70911 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Třída ochrany | III |
| Životnost | 30000h |
| Rozměry v mm | 8 x 50 x 15 |
| Značka mm | ano |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Proudové zatížení | 5000 mA |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Tiefe | 15 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
16,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
