Pau-70974 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Světelný senzor | ano |
| Senzor | ano |
| Třída ochrany | III |
| Značka mm | ano |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Kolekce | MaxLED |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Tiefe | 35 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
21,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
