Pau-70975 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Schalter | |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Třída ochrany | III |
| Značka mm | ano |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Kolekce | MaxLED |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 8.5 mm |
| Tiefe | 30 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
17,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
