Pau-71193 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Světelný senzor | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 20000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 2,8W |
| Kolekce | Solar LED Strip |
| Lichtstrom | 255 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
27,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
