Pau-71227 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß / schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Kolekce | MaxLED |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 48.3 mm |
| Höhe | 53.8 mm |
| Tiefe | 36.6 mm |
| Durchmesser | 48.3 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
16,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
