Pau-78019 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 20W |
| Materiál doplňkový | plast |
| Styl svítidla | moderní |
| Durchmesser | 250 mm |
| Lichtstrom | 1300 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
147,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 193,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 193,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
