Pau-78414 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 0,75W |
| Materiál doplňkový | hliník |
| Styl svítidla | moderní |
| Kolekce | LumiTiles |
| Lichtstrom | 12 lm |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
52,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 68,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 68,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
