Pau-79830 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Výkon transformátoru | 60VA |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ne |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 60W |
| Kolekce | MaxLED |
| Breite | 61 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Tiefe | 184 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
54,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 71,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 71,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
