Pau-79831 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Výkon transformátoru | 40VA |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ne |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 40W |
| Kolekce | MaxLED |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Tiefe | 166 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
36,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
