Pau-79837 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Výkon transformátoru | 36VA |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 36W |
| Kolekce | MaxLED |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 101 mm |
| Tiefe | 31 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
22,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 29,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 29,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
