Pau-79970 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Výkon transformátoru | 60VA |
| Třída ochrany | II |
| Značka mm | ano |
| Životnost | 50000h |
| Kolekce | Pro Strip |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 185 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
60,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 79,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 79,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
