Pau-79971 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Výkon transformátoru | 100VA |
| Třída ochrany | II |
| Značka mm | ano |
| Životnost | 50000h |
| Kolekce | Pro Strip |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Tiefe | 160 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
92,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
