Pau-79991 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Material | Metall / Textil / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, krokově vypínačem |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 17W |
| Materiál doplňkový | látka |
| Styl svítidla | designová |
| Kolekce | Tulga |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
119,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 157,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 157,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
