Pau-79992 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Material | Metall / Textil / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, krokově vypínačem |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 15W |
| Materiál doplňkový | látka |
| Styl svítidla | moderní |
| Kolekce | Tulga |
| Durchmesser | 200 mm |
| Lichtstrom | 1600 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
92,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
