Pau-84398 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | klar |
| Material | Glas |
| Fassung | G4 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 2000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 10W |
| Durchmesser | 9 mm |
| Lichtstrom | 100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 100 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
4,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
