Pau-92492 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Světelný senzor | ano |
| Senzor | ano |
| Třída ochrany | III |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | Viby |
| Tiefe | 40 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Lichtstrom | 40 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
18 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
