Pau-93920 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Material | aluminium |
| Úhel záření | 180° |
| Nosnost | 2000kg |
| Rozměry v mm | 32 |
| Třída ochrany | III |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 3W |
| Stmívatelné | ano |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | Plug & Shine |
| Lichtstrom | 240 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
85,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
