Pau-94210 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Schalter | |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Durchmesser | 85 mm |
| Lichtstrom | 96 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
33,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
