Pau-94290 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Výkon transformátoru | 60VA |
| Stmívatelné | ano, záleží na použité žárovce |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Max. příkon světelného zdroje | 50W |
| Materiál doplňkový | kov |
| Kolekce | Corduo |
| Spannung | 230 V |
| Länge | 10000 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
112,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 148,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 148,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
