Pau-94419 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Material | Metall |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4,5W |
| Kolekce | Corduo |
| Höhe | 24 mm |
| Durchmesser | 102 mm |
| Lichtstrom | 280 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
35,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
