Pau-94420 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 12 V |
| Výkon transformátoru | 60VA |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4,5W |
| Kolekce | Corduo |
| Lichtstrom | 1250 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
213 €
Empfohlener Verkaufspreis: 280,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 280,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
