Pau-94611 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 2,1W |
| Kolekce | Ilanga |
| IP Schutzart | 44 |
| Höhe | 300 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Lichtstrom | 125 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
55,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
