Pau-94616 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 8W |
| Materiál doplňkový | hliník |
| Kolekce | ULine |
| Durchmesser | 150 mm |
| Lichtstrom | 795 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
46 €
Empfohlener Verkaufspreis: 60,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 60,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
