Pau-94625 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Třída ochrany | III |
| Max. příkon světelného zdroje | 150W |
| Kolekce | ULine |
| Wattage | 150 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
14,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
