Pau-98848 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Třída ochrany | II |
| Rozměry v mm | 104 x 50 x 30 |
| Výkon transformátoru | 21VA |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Tiefe | 30 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
27,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
