Pau-98849 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | silber |
| Material | aluminium |
| Výkon transformátoru | 75VA |
| Rozměry v mm | 40 x 186 x 64 |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| IP Schutzart | 67 |
| Breite | 186 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 64 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
69,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 91,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 91,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
