Rab-8747 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Material | Glas |
| Lichtfarbe | 4500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 5 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 242.0 mm |
| Höhe | 122.0 mm |
| Tiefe | 68.0 mm |
| Lichtstrom | 480 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 148 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
12,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
