Rab-8127 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz-matt |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 8 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Höhe | 300.0 mm |
| Durchmesser | 165.0 mm |
| Lichtstrom | 500 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 25000 h |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 207 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
9,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
