Rab-79093 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Dimmer | |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | G9 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 60.0 mm |
| Durchmesser | 16.0 mm |
| Lichtstrom | 420 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 15000 h |
| Abstrahlwinkel | 360 ° |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
2,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
