Rab-79142 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | E14 |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 9 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 110.0 mm |
| Durchmesser | 35.0 mm |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Abstrahlwinkel | 180 ° |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
1,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
