Rab-79101 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Dimmer | |
| Farbe | weiß |
| Material | Glas |
| Fassung | R7s |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 78.0 mm |
| Durchmesser | 16.0 mm |
| Lichtstrom | 450 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 15000 h |
| Abstrahlwinkel | 360 ° |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
11,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
