Azd-AZ5763 -
Das Bild des eigenständigen Produkts ist nicht verfügbar.
Můžete si jej zobrazit pouze v sadě.
Vollständiges Set ansehen
Můžete si jej zobrazit pouze v sadě.
Vollständiges Set ansehen
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Die moderne Pendelleuchte Ines besteht aus goldfarbenem Aluminium und einem klaren Glasschirm mit ansprechender Form. Geeignet für E14-Leuchtmittel. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten und müssen separat erworben werden. Wir empfehlen die Verwendung von LED-Leuchtmitteln. |
|
| Farbe | gold / klar |
| Material | aluminium / Glas |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Für den Preis schreiben Sie bitte auf unser E-Mail info@svitidla.com
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
