Tec-10378 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Barva | biela |
| Zásuvka | LED |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 6.5 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 62 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 6.4.2026
44,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
