Tec-11375 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Zásuvka | LED |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 100 W |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Lichtstrom | 7800 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 34 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 6.4.2026
287,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 319 €
Empfohlener Verkaufspreis: 319 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
