Tec-11547 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Materiál | lakovaný hliník,PC (polykarbonát) |
| Barva | čierna |
| Zásuvka | LED |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 1.6 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Lichtstrom | 850 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 240 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 6.4.2026
101,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 113 €
Empfohlener Verkaufspreis: 113 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
